8 (3952) 71-29-15 Иркутск
8 (391) 212-99-94 Красноярск
info@evroirk.ru

» » Ролик раскаточный подвесной МР-200х60 на поворотном крюке

Ролик раскаточный подвесной МР-200х60 на поворотном крюке

 

Монтажный раскаточный ролик МР-200х60применяется при выполнении монтажных работ, которые связаны с подвеской или ремонтом провода АС, оптического кабеля или грозозащитных тросов по опорам воздушных линий электропередач, линий уличного освещения, контактной сети железных дорог и городского электротранспорта с пролетами до 550 метров. Максимальный диаметр раскатываемой кабельно-проводниковой продукции:30 мм.

Достоинства:

·Наличие поворотного крюка позволяет проходить поворотные участки кабельной трассы,

·Откидная щека кабельного ролика позволяет осуществить демонтаж провода после его раскатки, не снимая ролик с установочного кронштейна (траверсы),

·Специальная форма щек кабельного ролика позволяет производить монтаж оконеченного кабеля, или кабеля, с установленными на нем ремонтными или соединительными зажимами. Закрытые подшипники скольжения надежно защищают ось вращения от попадания грязи и обеспечивают надежную работу монтажного ролика на протяжении всего срока службы.

·Катушки(рабочие валы) кабельных роликов выполнены изспециального нейлона повышенной прочности, и по своим эксплуатационным свойствам превосходят алюминиевые: износостойкость катушек из такого нейлона выше, они не подвержены окислению и коррозии.

·Рама кабельного ролика изготовлена из высокопрочной оцинкованной стали (не хрупкий алюминий, как это часто бывает у аналогичных роликов) и дополнительно имеет ребра жесткости, что обеспечивает прочность изделия инадежность эксплуатации.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Купим б/у барабаны beward