8 (3952) 72-87-73
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00 (без обеда)

Пигтейлы SC

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

Пигтейл ШСО-SC/UPC-SC/UPC-9/125-0.9-3

Товар в наличии
ШСО-SC/UPC-SC/UPC пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором SC/UPC. Спецификация Диаметр кабеля,мм 9 Диаметр оболочки, мкм 125 Диаметр оптиковолокна, мм 0,9 Длина, м 3 Тип оптических соединителей SC/UPC-SC/UPC

Пигтейл ШСО-SC/UPC-9/125 SM-0.9-1

Товар в наличии
ШСО-SC/UPC пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором SC/UPC. Спецификация Диаметр кабеля,мм 9 Диаметр оболочки, мкм 125 Диаметр оптиковолокна, мм 0,9 Длина, м 1 Тип оптических соединителей SC/UPC

Пигтейл SC/APC-SC/APC-9/125-0.9-3

Товар в наличии
Пигтейл APC-SC типа это монтажный кабель, с помощью которого выполняют оконечивание оптической линии. Внутри Pigtail находится одномодовое волокно, защищенное буферным покрытием. В этом случае используется волокно 9/125. Сферу применения пигтейлов определяет покупатель, исходя из характеристик коннектора. Характеристики товара Внешний диаметр — 9 мм. Диаметр проводника — 0,9 мм. Длина — 3 метра. Клиенты компании «EVROINSTALL» могут купить одномодовый шнур с коннектором APC-SC типа или

Пигтейл ШСО-SC/APC-SC/APC-9/125-0.9-1

Товар в наличии
ШСО-SC/APC-SC/APC пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором SC/APC. Спецификация Диаметр кабеля,мм 9 Диаметр оболочки, мкм 125 Диаметр оптиковолокна, мм 0,9 Длина, м 1 Тип оптических соединителей SC/APC-SC/APC

Пигтейл ШСО-LC/UPC-LC/UPC-9/125-0.9-3

Товар в наличии
ШСО-LC/UPC-LC/UPC пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором LC/UPC. Спецификация Диаметр кабеля,мм 9 Диаметр оболочки, мкм 125 Диаметр оптиковолокна, мм 0,9 Длина, м 3 Тип оптических соединителей LC/UPC-LC/UPC  

Пигтейл ШСО-LC/UPC-LC/UPC-9/125-0.9-1

Товар в наличии
ШСО-LC/UPC-LC/UPC пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором LC/UPC. Спецификация Диаметр кабеля,мм 9 Диаметр оболочки, мкм 125 Диаметр оптиковолокна, мм 0,9 Длина, м 1 Тип оптических соединителей LC/UPC-LC/UPC  

Пигтейл ШСО-FC/UPC-FC/UPC-9/125-0.9-3

Товар в наличии
ШСО-FC/UPC-FC/UPC пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором FC/UPC. Спецификация Диаметр кабеля,мм 9 Диаметр оболочки, мкм 125 Диаметр оптиковолокна, мм 0,9 Длина, м 3 Тип оптических соединителей FC/UPC-FC/UPC

Пигтейл ШСО-FC/UPC-9/125-0.9-1

Товар в наличии
ШСО-FC/UPC пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором FC/UPC. Спецификация Диаметр кабеля,мм 9 Диаметр оболочки, мкм 125 Диаметр оптиковолокна, мм 0,9 Длина, м 1 Тип оптических соединителей FC/UPC

Пигтейл ШСО-FC/APC-FC/APC-9/125-0.9-3

Товар в наличии
ШСО-FC/APC-FC/APC пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором FC/APC. Спецификация Диаметр кабеля,мм 9 Диаметр оболочки, мкм 125 Диаметр оптиковолокна, мм 0,9 Длина, м 3 Тип оптических соединителей FC/APC-FC/APC  

Пигтейл ШСО-FC/APC-FC/APC-9/125-0.9-1

Товар в наличии
ШСО-FC/APC-FC/APC пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором FC/APC. Спецификация Диаметр кабеля,мм 9 Диаметр оболочки, мкм 125 Диаметр оптиковолокна, мм 0,9 Длина, м 1 Тип оптических соединителей FC/APC-FC/APC


Пигтейл SC используется для подключения к сети телекоммуникационного и цифрового оборудования. Причем этот монтажный шнур продается с предустановленным коннектором. Поэтому SC переходники используются для оконцовки протянутых оптических кабелей.


Наш ассортимент


Каталог товаров компании EVROINSTALL содержит следующие разновидности переходников:

  • многомодовые модели — они выделяются увеличенным диаметром и улучшенной защитной оболочкой;
  • одномодовые модели — они маркируются цифрами 9/125 и отличаются малым диаметром сечения.

Цена пигтейла зависит от типа коннектора и длины оптоволокна. На стоимость влияет объем партии. Клиенты EVROINSTALL могут купить крупную или мелкооптовую партию pigtail, с доставкой покупки по Иркутску или области. Адреса пунктов выдачи в районах и сроки доставки можно узнать по телефону 8 (3952) 71-29-15.




Купим б/у барабаны beward

Контакты

Телефон для связи

phone (3952) 72 87 73 

Тофик

ata@evroirk.ru

Лариса

tl@evroirk.ru

Ирина

is@evroirk.ru

Светлана

si@evroirk.ru

Павел

mp@evroirk.ru

Дмитрий

md@evroirk.ru

Александр

kas@evroirk.ru

Роман

tr@evroirk.ru

Анастасия

evroinstall@mail.ru

Надежда

bn@evroirk.ru

Никита

kn@evroirk.ru

Константин

bk@evroirk.ru