8 (3952) 71-29-15
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00 (без обеда)
» » Пигтейл ШСО-SC/UPC-SC/UPC-9/125-0.9-3

Компоненты ВОЛС

Пигтейл ШСО-SC/UPC-SC/UPC-9/125-0.9-3

Пигтейл ШСО-SC/UPC-SC/UPC-9/125-0.9-3
ШСО-SC/UPC-SC/UPC пигтейл - отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором SC/UPC.
Спецификация
Диаметр кабеля,мм 9
Диаметр оболочки, мкм 125
Диаметр оптиковолокна, мм 0,9
Длина, м 3
Тип оптических соединителей SC/UPC-SC/UPC
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Купим б/у барабаны

Контакты

Роман

phone (3952) 71 29 15 

Руслан

phone (3952) 71 29 15

Ирина

phone (3952) 71 29 14

Светлана

phone (3952) 71 29 14

Батор

phone (3952) 71 29 14

Никита

phone (3952) 71 29 15

Лариса

phone (3952) 71 29 14

Михаил

phone (3952) 71 29 13

Николай

phone 7 (914) 00 30 444

Евгения

phone 7(3952) 71 29 13

Анастасия

phone 7(3952) 71 29 13

644000, г. Иркутск, ул. Култукская 13, оф. 412
660017, г. Красноярск, ул. Дорожная, д. 16, оф. 6
677007, г. Якутск, ул. Чернышевского, д.103
630091, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 5
672000, г. Чита, ул. Анохина, д. 91
670031, г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина 34
+7 (3952) 79-90-39
+7 (3919) 89-82-32
+7 (8007) 75-79-01
+7 (3833) 77-72-98
+7 (3022) 28-40-26
+7 (3012) 20-41-26
© 2010–2017 ООО «ЕВРОИНСТАЛЛ» - производство и поставки оборудования для сетей электроснабжения и связи

раскрутка сайтов seo оптимизация сайтов в intelsib.com