8 (3952) 71-29-15
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00 (без обеда)
» Оптические трансиверы

Оптические трансиверы

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

CABLE ASSEMBLY

Товар в наличии
​Cable Assembly предназначены для передачи данных на короткие расстояния. Суммарная пропускная способность данных, в зависимости от форм-фактора, составляет 10, 40 или 100 Гбит/с. Полностью совместимы с существующими промышленными спецификациями.

CONVERTER

Товар в наличии
Конвертер интерфейсов дает возможность использовать оптические трансиверы одного форм-фактора в активном телекоммуникационном оборудовании, имеющем слоты другого форм-фактора без замены сетевого оборудования. 

МОДУЛИ CFP/ CFP2 / CFP4

Товар в наличии
съемные оптические трансиверы, предназначенные для формирования оптических сигналов со скоростью передачи данных 40 или 100 Гбит/с. Используются для дуплексной передачи данных по двум одномодовым или многомодовым оптическим волокнам, поддерживают передачу данных по четырем или десяти каналам в обоих направлениях со скоростью 10 или 25 Гбит/с каждый, обеспечивая совокупную пропускную способность более 40 или 100 Гбит/с.

МОДУЛИ QSFP28

Товар в наличии
модули, предназначенные для портов высокой плотности, обладают компактными размерами и низким энергопотреблением. Используются в центрах обработки данных, высокопроизводительных вычислительных сетях и транспортных сетях провайдеров. QSFP28 полностью интегрированный 4 x 25 Гбит/с оптический трансивер, который состоит из лазеров с длинами волн вблизи 1310 нм. Работает по одномодовому оптическому волокну. Соответствуют спецификации SFF-8661. 

МОДУЛИ QSFP+

Товар в наличии
компактный оптический трансивер, соответствующий новому промышленному стандарту QSFP+. Применяется для дуплексной передачи данных по двум одномодовым или многомодовым оптическим волокнам на скорости 40 Гбит/с.

МОДУЛИ XENPAK

Товар в наличии
трансиверы в первом форм-факторе, предназначенные для передачи данных на скорости до 10 Гбит/с по двум одномодовым или многомодовым оптическим волокнам. Для подключения волокон к модулю используются оптические разъемы типа SC. Многомодовые волокна позволяют передавать данные на расстояние до 500 м, для дистанций от 10 до 80 км применяется одномодовое волокно. Отслеживать состояние XENPAK модуля позволяет функция цифрового мониторинга.

МОДУЛИ X2

Товар в наличии
модули, используемые для построения оптических линий связи со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с. Передача данных осуществляется по одному или двум одномодовым или многомодовым оптическим волокнам, оконцованным коннекторами SC. Функции мониторинга состояния модуля позволяют контролировать мощность излучения, состояние приемника, рабочую температуру и пр. Поддерживают функцию «горячей» замены.

МОДУЛИ XFP

Товар в наличии
протоколо-независимый оптический трансивер «горячей» замены, обеспечивающий передачу данных в оптических линиях связи со скоростью 10 Гбит/с, как правило, на длинах волн 850/1310/1550нм, а также в сетях с системами спектрального уплотнения WDM, CWDM и DWDM в стандартах SONET/SDH, Fiber Channel, Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet и пр. 

МОДУЛИ SFP28

Товар в наличии
Модуль SFP28 разработан для передачи данных по многомодовому или одномодовому оптоволоконному кабелю на скорости 25 Гбит/с.

МОДУЛИ SFP LTE / SFP+ LTE

Товар в наличии
оптические двухволоконные и одноволоконные модули с форм-фактором SFP для оборудования LTE, предназначены для работы в одномодовом и многомодовом оптическом волокне (SMF, MMF).

МОДУЛИ SFP+

Товар в наличии
расширенная версия модуля SFP, используемая для организации высокоскоростных симплексных и дуплексных каналов со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с, поддерживает функцию цифровой диагностики DDM (DOM).

МОДУЛИ SFP

Товар в наличии
компактный оптический трансивер, используемый для двунаправленной передачи данных по одному или двум одномодовым или многомодовым оптическим волокнам.
Купим б/у барабаны

Контакты

Роман

phone (3952) 71 29 15 

Руслан

phone (3952) 71 29 15

Ирина

phone (3952) 71 29 14

Светлана

phone (3952) 71 29 14

Батор

phone (3952) 71 29 14

Никита

phone (3952) 71 29 15

Лариса

phone (3952) 71 29 14

Михаил

phone (3952) 71 29 13

Евгения

phone (3952) 71 29 13

Анастасия

phone (3952) 71 29 13

644000, г. Иркутск, ул. Култукская, д. 13, оф. 412
660017, г. Красноярск, ул. Дорожная, д. 16, оф. 6
677007, г. Якутск, ул. Чернышевского, д. 103
630091, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 5
672000, г. Чита, ул. Анохина, д. 91
670031, г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, д. 34
+7 (3952) 79-90-39
+7 (3919) 89-82-32
+7 (8007) 75-79-01
+7 (3833) 77-72-98
+7 (3022) 28-40-26
+7 (3012) 20-41-26
© 2010–2017 ООО «ЕВРОИНСТАЛЛ» - производство и поставки оборудования для сетей электроснабжения и связи

раскрутка сайтов seo оптимизация сайтов в intelsib.com