8 (3952) 71-29-15 Иркутск
info@evroirk.ru
8 (391) 212-99-94 Красноярск
kn@evroirk.ru

» Fibertool

Fibertool

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

GR-SP10-W3340L-D

Товар в наличии
GR-SP10-W3340L-D - одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 10 Гбит/с на расстояние до 40 километров, рабочие длины волн Tx 1330 нм / Rx 1270 нм, разъем LC, поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM).

HTTB-X32B Кросс оптический настенный

Товар в наличии
Оптический кросс с защитой от попадания влаги IP67 с возможностью установки внутрь сплиттера с коэффициентом деления 1х8 (максимально возможно до 1х12).

MIA-FTTH-F1-LSZH

Товар в наличии
Кабель предназначен для строительства «последней мили» в сетях доступа FTTH. Может прокладываться в кабельканалах, коробах, трубах, допускается подвес кабеля на небольшие (до 10 м) расстояния при использовании анкерного зажима FTTH-CLAMP.

HTTB-X20A Кросс оптический настенный

Товар в наличии
Оптическая распределительная коробка HTTB-X20 используется в пассивныхоптических сетях (PON), в качестве оконечного линейного устройства (абонентскийкомплект), распределения и коммутации волокон оптических кабелей.

GateRay GR-S1-W313S-D

Товар в наличии
GR-S1-W313S-D - одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 3 км, рабочие длины волн Tx 1310 нм / Rx 1550 нм, разъем SC, поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM).

GateRay GR-S1-W553S-D

Товар в наличии
GR-S1-W553S-D - одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP (Small Form-factor Pluggable), скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с на расстояние до 3 км, рабочие длины волн Tx 1550 нм / Rx 1310 нм, разъем SC, поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM).

LaserCords SC/apc-SC/apc SM Simplex LSZH

Товар в наличии
Оптический патчкорд SC/APC – SC/APC изготовлен из симплексного кабеля длиной 60 метров с толщиной 3мм, оконцованный коннектором SC/APC (Angled Physical Contact) с каждой стороны.

PS-104-УСМ-SA универсальный сплиттерный модуль

Товар в наличии
Передовые разработки интегральной оптики позволяют этому планарному оптическому делителю - PLC (Planar Lightwave Circuit) сплиттеру - объединять в себе широчайшую полосу пропускания, охватывающую весь рабочий диапазон, наилучшие для этого класса устройств характеристики, а также высокую надежность и стабильность работы при любых внешних условиях.

GR-S1-W4920S-GEPON С++

Товар в наличии
Сменный оптический модуль SFP GateRay GR-S1-W4920S-GEPON С++ предназначен для организации связи в пассивных оптических сетях GEPON с предельным оптическим бюджетом в 38 дБ и скоростью передачи данных до 1,25 Гбит/с.

RS-02

Товар в наличии
Оптическая абонентская розетка RS-02 создана для применения в сетях FTTH, что требует доведения волокна непосредственно до конечного пользователя. Розетка позволяет разместить запас кабеля и оконцевать оптическое волокно как при помощи фастконнектора, так и применяя классический метод разварки при помощи пигтейлов. Для этого предусмотрены 2 ложемента для КДЗС.

Fast-коннектор FTTH-SA3

Товар в наличии
FAST коннектор это коннектор, устанавливаемый в полевых условиях и не требующий полировки.

BDCOM OLT 3616 GEPON

Товар в наличии
Оптический линейный терминал BDCOM P3616-2TE-2AC предназначен для использования в сетях GEPON.
Купим б/у барабаны beward