8 (3952) 71-29-15 Иркутск
8 (391) 212-99-94 Красноярск
info@evroirk.ru

» » Универсальные лазы КРУ

Универсальные лазы КРУ

 

Универсальные лазы КРУ облегчают подъем на железобетонные опоры с трапецеидальной формой поперечного сечения. С таким приспособлением совместима трапецеидальная опора класса СВ 95, 105, 110. На таких столбах монтируются магистральная линия электропередач или коммутационная сеть на базе оптического волокна. Универсальность применения КРУ объясняется наличием раздвижного механизма, позволяющего масштабировать или уменьшать размеры раствора лапы. В качестве дополнительного удерживающего элемента в конструкции предусмотрены шипы из твердосплавного материала. Для удобства фиксации на стопе изделие снабжено ремнями.


Характеристики товара


  1. Максимальный и минимальный раствор — 190/168 миллиметров.
  2. Масса изделия — 4,5 килограмма.
  3. Материал — конструкционная сталь.

Компания «EVROINSTALL» предлагает розничные и оптовые партии оборудования и инструментов для монтажных работ. Мы торгуем сертифицированными товарами, на которые распространяется гарантия от производителя. Доставляем заказы по Иркутску и области.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Купим б/у барабаны beward