8 (3952) 71-29-15 Иркутск
8 (391) 212-99-94 Красноярск
info@evroirk.ru

» » Телефонная розетка внутренняя - 2 6P-4C (2 порта) REXANT

Телефонная розетка внутренняя - 2 6P-4C (2 порта) REXANT

 
Внутренняя телефонная розетка REXANT на 2 порта – это не только необходимый и функциональный элемент любого помещения, где проведены телефонные сети, но и его украшение. Розетка встраивается в стену, а ее корпус имеет приятный молочно - белый цвет и округлые формы, что делает точку подключения кабеля проводных  телефонных аппаратов к  сети стильным и современным.
Внутренняя телефонная розетка REXANT на 2 порта  позволяет одновременно подключить  2 телефонных аппарата, что, безусловно, будет востребовано там, где необходимы сразу несколько функционирующих телефонных аппаратов.  
Розетка имеет шесть пинов, четыре из которых,  заняты медными контактами. Обычно два контакта используются под питание, и еще два – под телефонную линию. 
Корпус внутренней телефонной  розетки на 1 порт «REXANT» выполнен из глянцевого белого пластика, а сама розетка встраивается в стену и будет гармонично смотреться в любом интерьере, будь то офисное помещение или Ваша гостиная.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Купим б/у барабаны beward