8 (3952) 72-87-73
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00 (без обеда)
» » Патчкорд ШСО-FC/APC-FC/APC-9/125-3.0-1-D

Патчкорд ШСО-FC/APC-FC/APC-9/125-3.0-1-D

Патчкорд ШСО-FC/APC-FC/APC-9/125-3.0-1-D
 
Оптический шнур (патч-корд оптический) - это оптический кабель (патчкордовый), оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. В данном случае, используются коннекторы FC с каждой стороны.
Спецификация
Диаметр кабеля,мм 3
Диаметр оболочки, мкм 125
Диаметр оптиковолокна, мм 0,9
Длина, м 1
Тип оптических соединителей FC/APC-FC/APC
Тип патч-корда Duplex
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Купим б/у барабаны beward

Контакты

Телефон для связи

phone (3952) 72 87 73 

Тофик

ata@evroirk.ru

Лариса

tl@evroirk.ru

Ирина

is@evroirk.ru

Светлана

si@evroirk.ru

Павел

mp@evroirk.ru

Дмитрий

md@evroirk.ru

Александр

kas@evroirk.ru

Роман

tr@evroirk.ru

Анастасия

evroinstall@mail.ru

Надежда

bn@evroirk.ru

Никита

kn@evroirk.ru

Константин

bk@evroirk.ru