8 (3952) 71-29-15 Иркутск
8 (391) 212-99-94 Красноярск
info@evroirk.ru

» » Уличный светодиодный светильник LC PLO 100 Вт cons

Уличный светодиодный светильник LC PLO 100 Вт cons

 

Уличный светодиодный светильник LC PLO 100Вт cons – универсальный светодиодный светильник, предназначенный для уличного освещения проезжей части, пешеходной зоны, открытой автомобильной парковки, спортивных и строительных площадок и прочих уличных объектов. Консольное крепление позволяет устанавливать светильник на трубу.

Степень защиты IP65 исключает проникновение пыли и влаги в корпус светильника. Светильник PLO cons мощностью 100Вт даже при размещении на большой высоте позволит создать хороший уровень освещённости посредством светового потока в 10000лм. Цветовая температура 5000К будет комфортной для глаз и обеспечит качественную цветопередачу.

Уличные светильники на светодиодах не требуют регулярного обслуживания и замены ламп, а также экономят электроэнергию. Поэтому уличный светильник PLO с учётом его невысокой стоимости и долгого срока службы позволит успешно заменить ДРЛ 250, ДРИ 250.

 

Ссылка на сайт производителя: https://lightcomplect.ru/catalog/ulichnye_svetilniki/ulichnyy_svetodiodnyy_svetilnik_lc_plo_100_vt_cons/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Купим б/у барабаны beward