8 (3952) 72-87-73
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00 (без обеда)

ONT NTE-RG-1402G-W

 
  • 1 порт TurboGEPON 
  • гигабитный роутер 
  • порты FXS для подключения телефонов 
  • порт USB 2.0 с функцией сетевого накопителя
  • Wi-Fi 802.11n, до 300 Мбит/с 
 
ONT NTE – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии и высокоскоростному интернету. 

Технология PON
Технология TurboGEPON - одно из самых современных и эффективных решений задач "последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии TurboGEPON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.
 
 
Технические характеристики 

Параметры интерфейса PON
 
Порты TurboGEPON
1
Тип разъема
SC/APC
Среда передачи
оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652
Коэффициент разветвления
до 1:64
Соответствие
FSAN Class A+
Максимальная дальность
10 км
   
Передатчик
1310nm 
Data Rate
1244 Mb/s
Avarage Launch Power
-2...+3 dBm
Spectral Width
3 nm
   
Приемник
1490 nm
Data Rate
2488 Mb/s
Receiver Sensitivity
-23 dBm with BER better than or equal to 1.0x10-10
Receiver Optical Overload
-3 dBm 
   
Параметры интерфейсов FXS

Порты FXS
2
Поддержка протокола SIP
V
Аудиокодеки
G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
Передача факса
G.711, T.38
Сопротивление шлейфа
до 2 кОм
Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
V
Выдача Caller ID
V
   
Порты LAN
4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)


Параметры беспроводного интерфейса Wi-Fi

Стандарты
802.11 b/g/n
Шифрование 64/128/152-битное WEP, WPA, WPA2
Частотный диапазон
2400 ~ 2497 МГц
Модуляция
PSK/CCK,  DBPSK, DQPSK, OFDM


Скорость передачи данных, Мбит/с 
802.11b: 1, 2, 5.5 ,11, 6, 9, 12 , 18, 24, 36, 48, 54
802.11g (20 МГц BW): 130, 117, 104, 78, 52, 39, 26, 13
802.11n (40 МГц BW): 270, 243, 216, 162, 108, 81, 54, 27


Максимальная выходная мощность передатчика
802.11b: 17дБм +/-1.5дБм
802.11g: 15дБм +/-1.5дБм
802.11gn: 14,75дБм +/-1.5дБм


Интерфейс USB
1 порт USB 2.0 - для подключения USB-устройств
   
Физические характеристики и условия окружающей среды

Напряжение питания адаптера
 
220В/12В
Потребляемая мощность
не более 24 Вт
Рабочий диапазон температур
от +5° до 40°C
Относительная влажность
до 80%
Габариты
218x120x49 мм, настольное исполнение

 
Соответствует стандартам
IEEE 802.3ah - Ethernet in the First Line
IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-T4, 100BASE-FX Fast Ethernet
IEEE 802.3z 1000BASE-X GigabitEthernet по оптическому волокну
IEEE 802.3x поддержка полнодуплексной связи
IEEE 802.3ad агрегация каналов
IEEE 802.1d STP
IEEE 802.1w Rapid STP
IEEE 802.1Q VLAN
IEEE 802.1p IGMP
 
   
Функциональные возможности
Поддержка TR-069
Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
DHCP-сервер на стороне LAN
Передача Multicast трафика по Wi-Fi
Поддержка DNS (Domain Name System)
Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
Поддержка NAT (Network Address Translation)
Поддержка NTP (Network Time Protocol)
Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
Поддержка IGMP Snooping
Поддержка IGMP Proxy
VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q 
   
Поддержка функций безопасности
Ограничение скорости на портах
AES шифрование
FEC кодирование
   
Конфигурирование
В соответствии с TR-142: Удаленное управление по протоколу TR-069
Локальное управление WEB/CLI
Удаленное управление по протоколу OAM
Обновление программного обеспечения: TR-069, HTTP, TFTP
 
Cайт производителя: http://www.eltex.ru/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Купим б/у барабаны beward

Контакты

Телефон для связи

phone (3952) 72 87 73 

Тофик

ata@evroirk.ru

Лариса

tl@evroirk.ru

Ирина

is@evroirk.ru

Светлана

si@evroirk.ru

Павел

mp@evroirk.ru

Дмитрий

md@evroirk.ru

Александр

kas@evroirk.ru

Роман

tr@evroirk.ru

Анастасия

evroinstall@mail.ru

Надежда

bn@evroirk.ru

Никита

kn@evroirk.ru

Константин

bk@evroirk.ru