8 (3952) 72-87-73
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00 (без обеда)

ONT NTU-2V

 

 
ONT  серии  NTU  –  высокопроизводительные  многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и высокоскоростному  Интернету.  Кроме  того,  абонентские терминалы серии NTU-2V дают возможность операторам  предоставлять  пользователям  широкий  набор услуг и возможностей для работы в локальной сети. 

Технология PON
Технология TurboGEPON - одно из самых современных и эффективных решений задач "последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии TurboGEPON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.
 
 
Технические характеристики 

Параметры интерфейса PON
 
Порты GPON
1
Тип разъема
SC/APC
Среда передачи
оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652
Коэффициент разветвления
до 1:64
Соответствие
ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
Максимальная дальность
20 км
   
Передатчик
1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter 
Data Rate
1244 Mb/s
Avarage Launch Power
+0,5..+5 dBm
Spectral Line Width
-20 dB 1 nm
   
Приемник
1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver 
Data Rate
2488 Mb/s
Receiver Sensitivity
-28 dBm with BER better than or equal to 1.0x10-10
Receiver Optical Overload
-8 dBm
   
Порты LAN
1 порт Ethernet 10/100 Base-T(RJ-45)
1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)

 
Параметры интерфейсов FXS

Порты FXS (NTU-2V)
1
Поддержка протокола SIP
V
Аудиокодеки
G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
Передача факса
G.711, T.38
Сопротивление шлейфа
до 2 кОм
Прием набора
импульсный/частотный (DTMF)
Выдача Caller ID
V
 
Физические характеристики и условия окружающей среды

Напряжение питания адаптера
220В/12В
Потребляемая мощность
не более 5 Вт
Рабочий диапазон температур
от +5° до 40°C
Относительная влажность
до 80%
Габариты
151x107x40 мм, настольное исполнение

 
Соответствует стандартам
 
TU-T G.984.x - GPON
ITU-T G.988 OMCI specification
IEEE 802.1D
IEEE 802.1Q
IEEE 802.1P 
   
Функциональные возможности
Поддержка TR-069
Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
DHCP-сервер на стороне LAN
Передача Multicast трафика по Wi-Fi
Поддержка DNS (Domain Name System)
Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
Поддержка NAT (Network Address Translation)
Поддержка NTP (Network Time Protocol)
Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
Поддержка IGMP Snooping
Поддержка IGMP Proxy
VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q
   
Поддержка функций безопасности
Ограничение скорости на портах
AES шифрование
FEC кодирование
   
Конфигурирование и мониторинг
Удаленное управление по протоколу OMCI
Удаленное управление по протоколу TR-069
Локальное управление WEB/CLI
Обновление программного обеспечения: OMCI, TR-069, HTTP, TFTP

Сайт производителя: http://www.eltex.ru/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Купим б/у барабаны beward

Контакты

Телефон для связи

phone (3952) 72 87 73 

Тофик

ata@evroirk.ru

Лариса

tl@evroirk.ru

Ирина

is@evroirk.ru

Светлана

si@evroirk.ru

Павел

mp@evroirk.ru

Дмитрий

md@evroirk.ru

Александр

kas@evroirk.ru

Роман

tr@evroirk.ru

Анастасия

evroinstall@mail.ru

Надежда

bn@evroirk.ru

Никита

kn@evroirk.ru

Константин

bk@evroirk.ru