8 (3952) 71-29-15 Иркутск
8 (391) 212-99-94 Красноярск
info@evroirk.ru

» » Провод неизолированный марки АС, АСКС, АСКП

Провод неизолированный марки АС, АСКС, АСКП

 
Конструкция провода:
Марки АС - провод, состоящий из стального сердечника и алюминиевых проволок.
Марки АСКС - провод марки АС, но межпроволочное пространство стального сердечника, включая его наружную поверхность, заполнено нейтральной смазкой повышенной нагревостойкости.
Марки АСКП - Провод марки АС, но межпроволочное пространство всего провода, за исключением наружной поверхности, заполнено нейтральной смазкой повышенной нагревостойкости.
 
Преимущественная область применения: 
Марки АС - В атмосфере воздуха типов I и II при условии содержания в атмосфере сернистого газа не более 150 мг/м2 • сут (1,5 мг/м3) на суше всех макроклиматических районов по ГОСТ 15150 исполнения УХЛ, кроме ТС и ТВ.
Марки АСКС - На побережьях морей, соленых озер в промышленных районах и районах засолоненных песков, а также в прилегающих к ним районах с атмосферой воздуха типов II и III при условии содержания в атмосфере сернистого газа не более 150 мг/м2 • сут (1,5 мг/м3) и хлористых солей не более 200 мг/м2 • сут на суше всех макроклиматических районов по ГОСТ 15150 исполнения УХЛ, кроме ТВ.
Марки АСКП - На побережьях морей, соленых озер, в промышленных районах и районах засолоненных песков, а также в прилегающих к ним районах с атмосферой воздуха типов II и III на суше и море всех макроклиматических районов по ГОСТ 15150 исполнения УХЛ.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Купим б/у барабаны beward