8 (3952) 71-29-15 Иркутск
8 (391) 212-99-94 Красноярск
info@evroirk.ru

» » Датчик открытия двери mFi (mFi-DS)

Датчик открытия двери mFi (mFi-DS)

 

Высокочувствительный магнитный датчик Ubiquiti mFi mFi-DS разработан для отслеживания открытия/закрытия дверей и окон. Датчик состоит из двух частей: герметичного контакта и магнитного возвратного блока. Герметичный контакт монтируется на неподвижную часть конструкции, а магнитный блок устанавливается на движущуюся поверхность. В ситуации когда дверь или окно закрыты и обе части датчика плотно соприкасаются друг-другу, устройство отправляет на сервер сигнал «закрыто». Однако, стоит лишь чуть-чуть приоткрыть дверь или окно, как контакт исчезает и Ubiquiti mFi mFi-DS отправляет сигнал об изменении состояния объекта.

Датчик движения подключается к новейшему контроллеру mPort за счет специального терминального разъема. Сигналы, отправляемые датчиком Ubiquiti mFi mFi-DS, обрабатываются фирменным программным обеспечение mFi Controller. После этого, в зависимости от настроек, выполняются различные действия системы. Монтажный клей и шурупы поставляются в комплекте.

Рабочий диапазон

20 мм

Контактная форма  

Form A (SPST)

Начальное контактное сопротивление   

0,3 Ω Maximum

Максимальный рейтинг

1,0A @ 28VDC 

Размеры

50 x 10 x 8 мм (Magnet)
50 x 10 x 8 мм (Switch)

Вес

2 х 175 г

Влажность

максимально до 80%

Рабочая температура   

от - 10 до +60 °C

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Купим б/у барабаны beward