8 (3952) 71-29-15 Иркутск
8 (391) 212-99-94 Красноярск
info@evroirk.ru

» » TOUGH Cable Connectors x 100 (TC-Con-100)

TOUGH Cable Connectors x 100 (TC-Con-100)

 

Упаковка 100 шт. Ubiquiti ToughCable Connectors – экранированные коннекторы RJ-45 с дополнительным зажимом для дренажного провода грозозащиты – «9-го контакта» фирменных экранированных гигабитных витых пар категории 5e серии ToughCable операторского класса. Разработаны для использования с антеннами и точками доступа Ubiquiti AirMax и фирменными PoE-коммутаторами ToughSwitch / маршрутизатором EdgeRouter PoE.

Обеспечивают надежный контакт и для передающих жил, и для экранирующего покрытия Ethernet-кабеля и для дренажного проводника, встроенного в кабель и отводящего с экрана наведенные токи, защищая сеть от помех и электростатических пробоев. Ubiquiti ToughCable Connectors – самое удобное и эффективное решение для обжима фирменных грозозащищенных витых пар.

Вместе с фирменными кабелями обеспечивают оптимальное функционирование и наилучшую защиту сетей с раздачей питания PoE на увеличенные расстояния и гигабитной производительностью. А также отличную работу антенн и точек доступа линейки AirMax с PoE-коммутаторами ToughtSwitch и маршрутизатором EdgeRouter PoE и стабильную связь для клиентов.

Металлизированный корпус с дополнительным контактом для обжима дренажного провода грозозащиты, встроенного в ToughCable и отводящего наведенные токи с экранирующего покрытия кабеля позволяет полностью заземлить систему без дополнительных проводов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Купим б/у барабаны beward