8 (3952) 71-29-15 Иркутск
8 (391) 212-99-94 Красноярск
info@evroirk.ru

» » Стандартные кабельные чулки КЧС

Стандартные кабельные чулки КЧС

стандартные кабельные чулки
 
  

Кабельный чулок предназначен для временного захвата кабеля при производстве монтажных работ по прокладке различного вида кабеля в траншеях, колодцах, трубах кабельной канализации, линиях ЛЭП и других. Однородное распределение прикладываемой нагрузки по всей площади захвата кабельного чулка препятствует повреждению изоляции кабеля и сползанию кабельного чулка в процессе протяжки.

Рукав кабельного чулка сплетен из стального оцинкованного троса специальным образом, что обеспечивает изделию необходимую эластичность при креплении и самозатягивание при его натяжении.


 Стандартные кабельные чулки с одной петлей используются для захвата кабеля с торца при проведении работ по протяжке кабеля. Чулки для прокладки кабеля выполнены из стального оцинкованного троса методом двойного плетения, что обеспечивает им высокую прочность и устойчивость к коррозии, а также эластичность для удобства установки на кабеле. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Купим б/у барабаны beward