8 (3952) 71-29-15
ПН-ПТ с 8:30 до 17:30 (без обеда)
» » Патчкорд ШСО-FC/UPC-FC/UPC-9/125-3.0-1-D

Патчкорд ШСО-FC/UPC-FC/UPC-9/125-3.0-1-D

Патчкорд ШСО-FC/UPC-FC/UPC-9/125-3.0-1-D 

Патчкорд представляет собой симплексный отрезок кабеля длиной 1м и внешним диаметром 3мм, оконцованный с одной стороны коннектором FC и SC - с другой, тип полировки APC (Angled Physical Contact)

 

Спецификация
Диаметр кабеля,мм 3
Диаметр оболочки, мкм 125
Диаметр оптиковолокна, мм 0,9
Длина, м 1
Тип оптических соединителей FC/UPC
Тип патч-корда Simplex/Duplex

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Купим б/у барабаны beward