8 (3952) 71-29-15 Иркутск
8 (391) 212-99-94 Красноярск
info@evroirk.ru

» » МУФТЫ ГМВИ на магистральных кабелях связи ТЗПАБПШП

МУФТЫ ГМВИ на магистральных кабелях связи ТЗПАБПШП

Муфта ГМВИ-4, купить в Екатеринбурге, цена продажи оптом и в розницу, технические характеристики — Оптима
 

Газонепроницаемые изолирующие муфты типов ГМВИ-4, ГМВИ-7, ГМВИ-40 на кабелях емкостью соответственно 4х4, 7х4, 7х4х1,05 (или 1,2) + 5х2х0,7+1х0,7 монтируются, как правило, в стационарных условиях. Затем отрезки кабелей со смонтированными муфтами транспортируются к месту работ.
На практике целесообразно создать аварийный запас отрезков кабелей с газонепроницаемыми муфтами. При этом их длина для кабельных линий, проложенных в земляном полотне, должна быть равна длине ответвлений на большей части отпаев и не превышать, как правило, 6 м. Для всех остальных случаев длина кабелей с монтируемыми в стационарных условиях газонепроницаемыми муфтами не должны превышать 4 м, подлежащих замене. При новом строительстве марка кабеля ответвления должна соответствовать проекту. Муфта монтируется в середине отрезка кабеля без перерезания токопроводящих жил. Защитные покровы, алюминиевая оболочка кабеля и поясная изоляция удаляются в соответствие с размерами в технологической документации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Купим б/у барабаны beward