8 (3952) 72-87-73
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00 (без обеда)

ONT NTU-1

 

 
ONT NTU-1 – абонентские терминалы, предназначенные для подключения пользователей к сети передачи данных по технологии GPON.
 
NTU-1 предназначены для подключения к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах и коттеджных поселках.
Наличие одного порта LAN позволяет подключить ПК, медиацентр или абонентский роутер для построения домашней сети.

Технология PON
Технология TurboGEPON - одно из самых современных и эффективных решений задач "последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии TurboGEPON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.
 
 
Технические характеристики 

Параметры интерфейса PON
 
Порты GPON
1
Тип разъема
SC/APC
Среда передачи
оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652
Коэффициент разветвления
до 1:64
Соответствие
ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
Максимальная дальность
20 км
   
Передатчик
1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter 
Data Rate
1244 Mb/s
Avarage Launch Power
+0,5..+5 dBm
Spectral Line Width
-20 dB 1 nm
   
Приемник
1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver 
Data Rate
2488 Mb/s
Receiver Sensitivity
-28 dBm with BER better than or equal to 1.0x10-10
Receiver Optical Overload
-4 dBm
   
Порты LAN
1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)

 
Физические характеристики и условия окружающей среды

Напряжение питания адаптера
220В/12В
Потребляемая мощность
не более 5 Вт
Рабочий диапазон температур
от +5° до 40°C
Относительная влажность
до 80%
Габариты
112x100x32 мм, настольное исполнение

 
Соответствует стандартам
TU-T G.984.x - GPON
ITU-T G.988 OMCI specification
IEEE 802.1D
IEEE 802.1Q
IEEE 802.1P 
   
Функциональные возможности
 
Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q
 
   
Поддержка функций безопасности
Ограничение скорости на портах
AES шифрование
FEC кодирование
   
Конфигурирование и мониторинг
 
Удаленное управление по протоколу OMCI
Обновление программного обеспечения: OMCI, HTTP
 
 
Сайт производителя: http://www.eltex.ru/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Купим б/у барабаны beward

Контакты

Телефон для связи

phone (3952) 72 87 73 

Тофик

ata@evroirk.ru

Лариса

tl@evroirk.ru

Ирина

is@evroirk.ru

Светлана

si@evroirk.ru

Павел

mp@evroirk.ru

Дмитрий

md@evroirk.ru

Александр

kas@evroirk.ru

Роман

tr@evroirk.ru

Анастасия

evroinstall@mail.ru

Надежда

bn@evroirk.ru

Никита

kn@evroirk.ru

Константин

bk@evroirk.ru