8 (3952) 71-29-15 Иркутск
8 (391) 212-99-94 Красноярск
info@evroirk.ru

» » Круглый силовой медный кабель ВВГ

Круглый силовой медный кабель ВВГ

 
Кабель ВВГ– это кабель круглой формы перимущственно с монолитными медными токопроводящими жилами (только для больших сечений обязательным требованием является наличие многопроволочной жилы). Кабель этой марки производящийся в обыкновенной ПВХ-изоляции и в ПВХ-оболочке. Жилы внутри оболочки кабеля скручены между собой с шагом 20DCK, что придает ему одинаковую гибкость во всех плоскостях, и упрощая при этом процесс прокладки в ряде случаев. Использование сплошных жил позволяет уменьшить стоимость данного кабеля, что является немаловажным фактором при сложившейся на рынке ситуации.
 
Аббревиатура ВВГ расшифровывается, в данном случае, как «Винил-Винил-Гибкий», в данном контексте мы получаем полное описание кабеля: «Медный силовой кабель с оболочкой и внутренней изоляцией из винила». 
 

Покупают медный кабель ВВГ с виниловой изоляцией обычно для использования в целях передачи и распределения электрической в условиях стационарной прокладки, рассчитанных на номинальное переменное напряжение 0,66 кВ частотой 50 Гц. Кабель данной марки могут использоваться при температуре окружающей среды в диапазоне от -50°С до +50°С.

Прокладка кабеля ВВГ может производится только при температуре не ниже -15°С, если Вы не хотите, чтобы кабель потрескался.  Круглый ВВГ не распространяет горение при оди­ночной прокладке как и любой силовой кабель и исправно работает при температуре в диапазоне от -50°С до +50°С.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Купим б/у барабаны beward