8 (3952) 72-87-73
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00 (без обеда)
» » Патчкорд ШСО-FC/UPC-FC/UPC-9/125-3.0-1-S

Патчкорд ШСО-FC/UPC-FC/UPC-9/125-3.0-1-S

Патчкорд ШСО-FC/UPC-FC/UPC-9/125-3.0-1-S
Патчкорд представляет собой симплексный отрезок кабеля длиной 1м и внешним диаметром 3мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки APC (Angled Physical Contact)
Спецификация
Диаметр кабеля,мм 3
Диаметр оболочки, мкм 125
Диаметр оптиковолокна, мм 0,9
Длина, м 1
Тип оптических соединителей FC/UPC
Тип патч-корда Simplex/Duplex
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Купим б/у барабаны beward

Контакты

Телефон для связи

phone (3952) 72 87 73 

Тофик

ata@evroirk.ru

Лариса

tl@evroirk.ru

Ирина

is@evroirk.ru

Светлана

si@evroirk.ru

Павел

mp@evroirk.ru

Дмитрий

md@evroirk.ru

Александр

kas@evroirk.ru

Роман

tr@evroirk.ru

Анастасия

evroinstall@mail.ru

Надежда

bn@evroirk.ru

Никита

kn@evroirk.ru

Константин

bk@evroirk.ru