8 (3952) 71-29-15
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00 (без обеда)
» » Патчкорд ШСО-FC/UPC-FC/UPC-9/125-3.0-2-S

Патчкорд ШСО-FC/UPC-FC/UPC-9/125-3.0-2-S

Патчкорд ШСО-FC/UPC-FC/UPC-9/125-3.0-2-S
Патчкорд представляет собой симплексный отрезок кабеля длиной 2м и внешним диаметром 3мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки UPC
Спецификация
Диаметр кабеля,мм 3
Диаметр оболочки, мкм 125
Диаметр оптиковолокна, мм 0,9
Длина, м 2
Тип оптических соединителей FC/UPC
Тип патч-корда Simplex/Duplex
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Купим б/у барабаны beward

Контакты

Роман

phone (3952) 71 29 15 

Руслан

phone (3952) 71 29 15

Ирина

phone (3952) 71 29 14

Светлана

phone (3952) 71 29 14

Батор

phone (3952) 71 29 14

Никита

phone (3952) 71 29 15

Лариса

phone (3952) 71 29 14

Михаил

phone (3952) 71 29 13

Евгения

phone (3952) 71 29 13

Анастасия

phone (3952) 71 29 13