8 (3952) 71-29-15
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00 (без обеда)
» » Патчкорд ШСО-FC/UPC-FC/UPC-9/125-3.0-3-D

Компоненты ВОЛС

Патчкорд ШСО-FC/UPC-FC/UPC-9/125-3.0-3-D

Патчкорд ШСО-FC/UPC-FC/UPC-9/125-3.0-3-D
 
Патчкорд представляет собой симплексный отрезок кабеля длиной 3м и внешним диаметром 3мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки UPC
Спецификация
Диаметр кабеля,мм 3
Диаметр оболочки, мкм 125
Диаметр оптиковолокна, мм 0,9
Длина, м 3
Тип оптических соединителей FC/UPC
Тип патч-корда Simplex/Duplex
 
http://evroirk.ru/
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Купим б/у барабаны

Контакты

Роман

phone (3952) 71 29 15 

Руслан

phone (3952) 71 29 15

Ирина

phone (3952) 71 29 14

Светлана

phone (3952) 71 29 14

Батор

phone (3952) 71 29 14

Никита

phone (3952) 71 29 15

Лариса

phone (3952) 71 29 14

Михаил

phone (3952) 71 29 13

Николай

phone 7 (914) 00 30 444

Евгения

phone 7(3952) 71 29 13

Анастасия

phone 7(3952) 71 29 13

644000, г. Иркутск, ул. Култукская 13, оф. 412
660017, г. Красноярск, ул. Дорожная, д. 16, оф. 6
677007, г. Якутск, ул. Чернышевского, д.103
630091, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 5
672000, г. Чита, ул. Анохина, д. 91
670031, г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина 34
+7 (3952) 79-90-39
+7 (3919) 89-82-32
+7 (8007) 75-79-01
+7 (3833) 77-72-98
+7 (3022) 28-40-26
+7 (3012) 20-41-26
© 2010–2017 ООО «ЕВРОИНСТАЛЛ» - производство и поставки оборудования для сетей электроснабжения и связи

раскрутка сайтов seo оптимизация сайтов в intelsib.com