8 (3952) 71-29-15 Иркутск
8 (391) 212-99-94 Красноярск
ПН-ПТ с 8:30 до 17:30 (без обеда)

» » Патчкорд ШСО-FC/UPC-FC/UPC-9/125-3.0-5-D

Патчкорд ШСО-FC/UPC-FC/UPC-9/125-3.0-5-D

Патчкорд ШСО-FC/UPC-FC/UPC-9/125-3.0-5-D
Патчкорд представляет собой симплексный отрезок кабеля длиной 5м и внешним диаметром 3мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки UPC
Спецификация
Диаметр кабеля,мм 3
Диаметр оболочки, мкм 125
Диаметр оптиковолокна, мм 0,9
Длина, м 5
Тип оптических соединителей FC/UPC
Тип патч-корда Simplex/Duplex
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Купим б/у барабаны beward